Modo oscuro
Inicio / Directorio de Funcionarios

Directorio de Funcionarios

Directorio de Funcionarios

Consulte ESCALAS SALARIALES Y más información en el Sistema de Información y Gestión del Empleo Público – SIGEP
Nombre Cargo dependencia Correo electrónico Teléfono Hoja de vida
Angela María Cubides González Contralora Municipal a.cubides@contraloriatulua.gov.co Tel. +57 (2) 2359454
Enlace SIGEP
Lina María Maturana Muñoz Secretaria General l.maturana@contraloriatulua.gov.co Tel. +57 (2) 2359454
Enlace SIGEP
Cesar Augusto Orrego Auditor Fiscal I c.orrego@contraloriatulua.gov.co Tel. +57 (2) 2359454
Enlace SIGEP
Alexander Salguero Auditor Fiscal II a.salguero@contraloriatulua.gov.co Tel. +57 (2) 2359454
Enlace SIGEP
Gabriel Fernando Camacho Mera Profesional Universitario – Unidad de Fiscalización g.camacho@contraloriatulua.gov.co Tel. +57 (2) 2359454
Enlace SIGEP
James González Apolinar Profesional Universitario – Unidad de Fiscalización ja.gonzalez@contraloriatulua.gov.co Tel. +57 (2) 2359454
Enlace SIGEP
Freddy Mauricio Vélez Osorio Profesional Universitario – Contabilidad f.velez@contraloriatulua.gov.co Tel. +57 (2) 2359454
Enlace SIGEP
William Murillo Valencia Técnico Administrativo – Talento Humano w.murillo@contraloriatulua.gov.co Tel. +57 (2) 2359454
Enlace SIGEP
Carlos Alberto Gonzalez Giraldo Técn. Administrativo – TIC´S (Tecnologia Informatica y Comunicaciones) c.gonzalez@contraloriatulua.gov.co Tel. +57 (2) 2359454
Enlace SIGEP
Luz Piedad Perea Roldan Jefe Oficina Asesora – Control Interno l.perea@contraloriatulua.gov.co Tel. +57 (2) 2359454
Enlace SIGEP